Решение суда остается в силе после отклонения апелляционной жалобы.
После апелляции когда решение суда вступает в законную силу? Решение суда первой инстанции оставлено без изменений, апелляционная жалоба без удовлетворения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Апелляционное определение вступает в законную силу в день оглашения/вынесения.
В день оглашения апелляционного определения решение вступило в законную силу
немедлено ,вступает в силу
вступает в силу в день оглашения в апелляционной инстанции
После вынесения апелляционным судом вышеуказанного судебного акта.