Может ли моя мама выступить за меня в суде как третья сторона?
Подайте заявление в суд дистанционно, посредством портала ГАС Правосудие. Для возможности подачи документов через указанный портал необходимо наличие учетной записи в ЕСИА (регистрация на портале Госуслуг).
На сайте написано что заявление не принимают так
Приложите пожалуйста скриншот с сайта.
От вашего иметь пусть отпечатает и направит
Я напечатала если ей файлом перешлю она сможет от моего имени в суд отправить?
Направьте в суд почтой или через ГАС Правосудие свои возражения на иск
При наличии доверенности подобное возможно.