Казань, 27.03.2024, 12:52

Может ли моя мама выступить за меня в суде как третья сторона?

Вопрос №23754242 из г. Казань
опубликован 27.03.2024, 12:52
Пожалуйста может ли моя мама отправить за меня письмо в суд? в котором я хочу быть 3 им лицом в процессе я в Питере а письмо нужно отправить в Зеленодольске в Зеленодольский суд но из Питера оно не успеет дойти и тогда судебное решение вынесут до моего прошения на участие в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в суд дистанционно, посредством портала ГАС Правосудие. Для возможности подачи документов через указанный портал необходимо наличие учетной записи в ЕСИА (регистрация на портале Госуслуг).

27.03.2024, 12:55

На сайте написано что заявление не принимают так

27.03.2024, 13:01

Приложите пожалуйста скриншот с сайта.

27.03.2024, 13:06

От вашего иметь пусть отпечатает и направит

27.03.2024, 12:54

Я напечатала если ей файлом перешлю она сможет от моего имени в суд отправить?

27.03.2024, 13:01

Направьте в суд почтой или через ГАС Правосудие свои возражения на иск

27.03.2024, 13:06

При наличии доверенности подобное возможно.

27.03.2024, 13:05