LSN Messenger
Самара, 27.03.2024, 14:32

Как правильно заполнить лист по бесплатному банкротству - важные нюансы и ответы на вопросы о номере БИК и договорах

Вопрос №23754634 из г. Самара
опубликован 27.03.2024, 14:32
При заполнении листа по бесплатному банкротству столкнулась с проблемой. Не знаю где взять номер Бика, если не знаешь, оставлять графу пустой? И обязательно ли указывать номера договоров, или достаточно номер испол производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот несколько способов узнать БИК (банковский идентификационный код) банка, в котором открыт счет: на сайте банка; в мобильном приложении банка; в банкомате; в колл-центре банка; в договоре.

27.03.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Это коллекторское агенство, бик нигде у них не указан только Инн и другие реквизиты

27.03.2024, 14:39

Какого еще БИКа?

27.03.2024, 14:33

Добрый день! Исходя из вашего описания ситуации, вы все делаете не верно.

Испол. производство окончено?

27.03.2024, 14:34

Давным давно

27.03.2024, 14:35

Понятно все. Достали с фейковыми вопросами

27.03.2024, 14:41

Добрый день!

Никакой БИК не надо указать!

БИК это реквизиты банка и к заявлению они не относятся.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

27.03.2024, 14:46

Добрый день! Бик обязательно указывают в заявлении в мфц)) иначе не примут документы

27.03.2024, 14:49

Уточните полное наименование организации, которое у вас есть и у которой вы ищете БИК, может быть вам и помогу.

27.03.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

ООО ПКО " К 2", Саратов область, Энгельс. Спасибо большое!!!

27.03.2024, 14:54

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К2"

Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГАЛИУЛЛИН ЭДУАРД ШАМИЛЬЕВИЧ

ИНН / КПП: 6449099613 / 644901001

Юридический адрес: 413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ ЛЬВА КАССИЛЯ, ЗД. 47, ОФИС 209

Реквизиты компании:

ИНН: 6449099613

КПП: 644901001

ОКПО: 47234018

ОГРН: 1216400002103

ОКФС: 16 - Частная собственность

ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно

ОКОПФ: 12300 - Общества с ограниченной ответственностью

ОКТМО: 63650101001

ОКАТО: 63250501 - Энгельс, Города районного значения Энгельсского р-на, Энгельсский район, Районы и административные районы Саратовской области, Саратовская область

27.03.2024, 15:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но это я знаю. Номера Бика нет всё равно, остальные реквизиты не указываются в графе бик

27.03.2024, 15:09