Что делать, если не удаётся оформить манипулятор для камаза - советы и рекомендации
Купили камаз с манипулятором но водитель бывший не успел оформить манипулятор умер мы сейчас не можем его оформить 🤷 что мы можем сделать и должны
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно его переоформлять, если есть документы на руках, либо через ГИБДД или суд, в случае отказа ГИБДД в его переоформлении.
Спасибо. Оформили.