История нарушения парковки - камаз-манипулятор блокировал проезд, а строитель подпер мою машину
Ситуация в следующем: узкая дорога (садоводческое товарищество) проезд сквозной, т.е. не тупиковый, приезжаю к дому по времени минут на 10-15, впереди на стройке камаз-манипулятор, заезжать не стал оставил машину на улице, через 5 минут горе строитель на легковой машине стал сигналить, я не вышел, вышел через 15 минут максимум выхожу машина моя подперта строителем причем перед моими же въезными воротами. Я сфотографировал и сдал назад и уехал. Что можно предъявить? Или на будущее если такая же ситуация.
Лучший ответ
В принципе ничего. Есть не правовые способы решения таких ситуаций ))