Как получить официальный развод, если паспорт был нелегально выдан и загс произвел нелегальное развод моего брака?
Кликнуть мышкой и скопировать полную абракадабру.легче,. чем обратившись ко мне в личку ,.как вы это сделали, подробно все описать и получить подробный ответ
Вы прочтите свой вопрос нашими глазами и попробуйте понять, что у Вас легально, а что нет. И как это вообще ЗАГС может развести нелегально? Вы о чем вообще?
Всего доброго.
нелегально выдан но по нему я живу в России уже 10 лет,и при замужестве получила фамилию Беляева н
*******
Вот точно,что Вы не гражданка России,пойдете паспорт менять и Вам откажут,так как Вы не приобретали гражданства России в установленном законом порядке.