Как получить Остель для зарубежного счета и избежать уголовного наказания - советы юриста
Тут разбираться нечего , вас дурят мошенники, вы не могли Роскомнадзор по этому поводу звонить ,Вы звонили непонятно кому.
А теперь выясняется что оказывается не вы сами звонили а вам звонили
А вы уверены, что она звонила в роскомнадзор. больше похоже на мошенничество.
Она сказала, что написала на официальный сайте Роскомнадзора, что бы узнать, как ей пользоваться иностранным счетом и оставила свои контактные данные
Да нет. Это больше похоже на какой то развод. Роскомнадзор в принципе этими вещами не занимается.
Я понимаю, почему и написала на ваш сайт. Простите, что мне приходится быть третьим лицом в этом разговоре, у подруги паника, а я очень плохо разбираюсь в таких вопросах.
Сначала был звонок в налоговую, они уже направили подругу к Роскомнадзору
То есть, Роскомнадзор не может применять какие-то меры наказания в данной ситуации?
Конечно нет.
Спасибо большое