Куда обратиться в Москве по поводу возмещения ущерба после военных действий в Мариуполе?

Куда, к кому обратиться в Москве? Определенные ущерб и сумма на ремонт квартиры после военных действий в Мариуполе, составил около 20 процентов, сумма 172000 на капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры: ( ( ( Два пенсионера 75 и 71 год, врач и учитель, минимальная пенсия: ( ( При письменном обращении в райисполком получена отписка с указанием документов ДНР, на вопрос о перспективе ответа нет: ( ( (
Лучший ответ

Обратитесь к омбудсмену по правам человека Москальковой .

Ответ отключен модератором