Сгорание автомобиля на платной автостоянке - как правильно действовать и какие документы собирать

6 дней назад на платной автостоянке сгорел мой автомобиль. Возник пожар, несколько машин сгорели совсем, моя очень сильно пострадала. Причина пожара пока не известна (пожарный надзор до сих пор не приходил, экспертизу не делал). Либо поджег, либо возгорание соседнего авто. У меня КАСКО нет. Договор со стоянкой не подписывался, есть квитанции (ежемес. Абонементы) на оплату. Как мне правильно себя вести, какие документы собирать, как и в какие сроки предъявлять претензии к стоянке.
Лучший ответ

Многое зависит от того, что конкретно будет написано в документах пожарников. В зависимости от этого можно рассмотреть варианты взыскания вреда с владельцев стоянки.

Все зависит от того какое заключение даст пожарный надзор, а так же что отражено в документах хозяев автостоянки по вопросу сохранности автотранспорта.