Волгоград, 27.03.2024, 16:55

Закончился контракт в том году в декабре, служу в Росгвардии хочу уволиться по статье, а не увольняют

Вопрос №23755192 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2024, 16:55
Закончился контракт в том году в декабре, служу в Росгвардии хочу уволиться по статье, а не увольняют
Лучший ответ
Рекомендуется

Данила, по какой статье? Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

27.03.2024, 17:09
Оценка автора вопроса:

По не соблюдению

27.03.2024, 17:11

Данила, по НУК не уволят, т.к. увольнение по этому основанию принимается по решению командира (начальника).

27.03.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034