Возможность закрепления пустующей комнаты в комунальной квартире - куда обратиться и какие риски?
Я со своей семьёй проживаю в комунальной квартире 20 лет, четвером занимаем комнату 12 кв.м.,а соседняя комната пустует, она приватизированна, в ней проживала соседка, которая умерла в 2006 г., никто наследство не принял. Можно ли нам закрепить эту комнату., и куда нам обратиться по этому вопросу? Может ли ЖЭУ или УК забрать себе эту комнату? Я стою в очереди на жильё при мэрии города на улучшение жилищных условий с 1994 г., каждый год заношу справки о составе семьи.
Лучший ответ
Лена
обратитесь в мэрию с заявлением о рассмотрении варианта с комнатой и предоставления её вам. Думаю. это единственный вариант решения вашей проблемы.