Взыскать солидарно с Петкевич Светланы Николаевны в лице законного представителя опекуна что это значит
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подробнее описать проблему. Если долги по ЖКХ взысканы с опекуна ребенка, оспаривайте решение. В моей практике вышестоящие суды нередко такие решения отменяли.
Это значит, что с данного лица будут взыскивать деньги.
Солидарные обязательства возникают, когда на стороне должника выступают сразу несколько лиц, совместно отвечающих перед кредитором.
Статья 322 ГК РФ