Как оформить участок в собственность после выделения под ИЖС в 2002 году?
Кадастровый инженер составляет технический план с учётом данного земельного участка и забора подаёте заявление Росреестр об уточнения границ в случае отказа нужно его анализировать
Ну тогда через суд только.
С уважением.
Это единственный способ?
Здравствуйте Евгений!
Участок оформляется в собственность на основании документов. Какая причина указана в отказе Росреестра? Необходим анализ документов для правильной юридической консультации.
Причина отказа-по упрощенке нельзя!!выдел участка был уже после вступления в силу ЗК РФ. Поэтому и узнаю как еще можно