Могу ли я использовать пневматический пистолет до 3 Дж для самообороны?
Лучший ответ
Безусловно можете, документы для приобретения пневматического оружия до 3 Дж не требуются, поскольку пневматика указанной мощности не относится к оружию, и находится в свободной продаже.
Удачи.
Возможно не будет нарушений закона данное обстоятельство следует уточнить в отдельном порядке либо в порядке VIP вопроса