Может ли организатор мероприятия пожаловаться в органы из-за отказа посещения из-за террористической опасности?
если это все,что вы написали-ничего страшного, никуда вас не вызовут, противоправных действий вы не совершили!
Спасибо, просто написала про эту опасность и переживаю, а наверное не нужно было ничего дополнительно писать
Здравствуйте. Ничего противоправного здесь нет. Не переживайте
Переживаю что могут придраться к этой террористической опасности, не так расценить эту дописку. Я то имела ввиду что не просто так сдаю билеты, а то что боюсь в текущий момент этой опасности. Тем более по ТВ и везде передают что куча призывов идет
Не расшатывайте свою тревожность. Ничего лишнего не сказано