Какими документами директор может требовать от учителя отчет о налоговой задолженности?
Я работаю в школе учителем. Директор требует в короткий срок оплатить налоговую задолженность и отчитаться перед ним. Правомерны ли такие действия с его стороны, и какой документ может это подтвердить?
Лучший ответ
Неправомерно. Можете подать жалобу в министерство образования