Проблема с местом рождения в паспорте - как решить вопрос с внесудебным банкротством?
Я думаю, что вам нужно обжаловать отказ МФЦ в суде, Якутская АССР и Республика Саха Якутия- по сути одно и тоже
Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство об уточнении информации.
Пишите заявление приставу об исправлении ошибки, нужно чтобы было написано как в паспорте. Лучше лично запишитесь на приём и сходите.
Доброе утро!
Вам надо приставу подать актуальные сведения.
Либо обжаловать отказ МФЦ в судебном порядке.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.