Алапаевск, 28.03.2024, 08:24

Как оформить в собственность заброшенный участок в коллективном саду? Новый закон приносит изменения от 1 января

Вопрос №23756809 из г. Екатеринбург
опубликован 28.03.2024, 08:24
С 1 января закон о заброшенном участке в коллективных садах. Заброшенный участок отдаётся бесплатно. А как правильно оформить в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru здесь я описывала

28.03.2024, 08:26

А если есть постройка?

28.03.2024, 08:28

Задайте ваш вопрос более полно

28.03.2024, 08:30

Дело немного запутано. Построен был коттедж незаконно много лет назад на территории коллективного сада, но немного переходит границы сада. Сейчас он стоит заброшенный более десяти лет. Хотим купить, но продавец не знает как продать, потому что земля не его и на дом нет документов.

28.03.2024, 08:35

Если продавцу был выделен участок, ему нужно оформить право собственности на него и продать вам

28.03.2024, 08:38