Жуковский, 28.03.2024, 09:58

Суд вернул мое исковое заявление с сопроводительным письмом - как отказаться от получения документов и оставить их в судебном деле?

Вопрос №23757057 из г. Жуковский
опубликован 28.03.2024, 09:58
Суд возвращает мое исковое заявление те с сопроводительным письмом. Буду оспаривать в апелляции. Возвращенный иск с приложенными документами получать не хочу, до получения определения суда апелляции. Есть ли какая то процедура, чтобы можно было отказаться от получения возвращённых документов и ходатайствовать об оставлении их в судебном деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишнего смысла, так как необходимое документы для апелл рассмотрения суд оставил себе и скопировал.

28.03.2024, 10:00

Нет такой процедуры. Не поучайте письмо на почте, оно вернется с суд.

28.03.2024, 10:00

Проще и быстрее исправить иск и подать вновь. Устанете ждать апелляцию и пр.

28.03.2024, 10:15

Это трудовой спор, по нему срок ИД прошел .

Конечно можно ходатайствовать о продлении срока ИД в связи с этой ситуацией,но будет ли такая причина уважительно?

28.03.2024, 10:31

Какая причина? Что суд указал в возврате Иска?

28.03.2024, 10:37

Пропущен срок на исправление недостатков

28.03.2024, 10:44

Нет такой процедуры.

28.03.2024, 10:37