Куда обратиться за сохранением прожиточного минимума на ребенка - руководство по подаче заявления в суд, г. Петрозаводск, Карелия
Можно спросить в какой суд подавать заявление о сохранение прожитучного минимума на себя и ребенка, Карелия, г.Петрозаводск? Ребенку 4,5 года
Лучший ответ
В заявление следует подать в суд по месту жительства
Спасибо
В районный суд по месту нахождения ответчика
Я подавала в мировой суд,отклонил,написали таких дел не рассматривают,тогда в районный?
Здравствуйте.
Такое заявление подаётся тому судье, который выносил решение и выдал исполнительный лист.
С уважением.