LSN Messenger
Петрозаводск, 28.03.2024, 13:14

Куда обратиться за сохранением прожиточного минимума на ребенка - руководство по подаче заявления в суд, г. Петрозаводск, Карелия

Вопрос №23757705 из г. Петрозаводск
опубликован 28.03.2024, 13:14
Можно спросить в какой суд подавать заявление о сохранение прожитучного минимума на себя и ребенка, Карелия, г.Петрозаводск? Ребенку 4,5 года
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявление следует подать в суд по месту жительства

28.03.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В районный суд по месту нахождения ответчика

28.03.2024, 13:20
Оценка автора вопроса:

Я подавала в мировой суд,отклонил,написали таких дел не рассматривают,тогда в районный?

28.03.2024, 13:24

Здравствуйте.

Такое заявление подаётся тому судье, который выносил решение и выдал исполнительный лист.

С уважением.

28.03.2024, 13:26
28.03.2024, 13:30