Можно ли уборщику служебных помещений в детском саду мыть кухонный цех?
Добрый день, Любовь!
Вопрос о том, может ли уборщик служебных помещений в детском саду мыть кухонный цех, зависит от конкретных правил и политики учреждения, а также требований санитарных норм и правил.
Обычно кухонные помещения, включая кухонные цехи, требуют специальных навыков и знаний в области санитарии и гигиены пищевых продуктов. В некоторых случаях, для работы в кухонном цехе могут требоваться специальные сертификаты или обучение.
Рекомендуется обратиться к администрации детского сада или ответственному лицу, чтобы узнать о политике и требованиях, касающихся уборки кухонного цеха. Они смогут предоставить вам конкретную информацию и указать, кто имеет право и обязанность заниматься уборкой в данном помещении.
Важно соблюдать санитарные нормы и правила, чтобы обеспечить безопасность и гигиену в кухонном цехе детского сада.