Я сотрудник сургутнефтгаза могу я получить зарплату на тинькофф банк?
У вас есть право получать заработную плату на любую карту, необходимо написать заявление в бухгалтерии. Отказать не имеют права.
На этот вопрос вам ответят в бухгалтерии организации.
Сотрудники компании "Сургутнефтегаз" обычно получают свою зарплату через банк, который указан в договоре о трудоустройстве или внутренних документах компании. Однако, в большинстве случаев сотрудники могут выбирать банк для получения зарплаты, если этот банк им удобен.
Таким образом, если вам удобно получать зарплату на карту Тинькофф банка, то вам стоит обратиться в отдел кадров или бухгалтерию вашей компании для уточнения возможности использования указанного вами банка для получения зарплаты. Вам нужно будет предоставить свои банковские реквизиты для зачисления зарплаты.