Ханты-Мансийск, 28.03.2024, 15:54

Непредвиденные обстоятельства - возможно ли вернуть билеты на перенесенный концерт?

Вопрос №23758288 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.03.2024, 15:54
Купили билеты на концерт, но в связи с ситуацией в Москве, концерт перенести на 6 июня. В это время я буду на вахте работать. Но ребенок ручкой нарисовал, на обратной стороне билете. Сам билет цел, не повреждён, не порван. В кассе отказываются возвращать деньги. Скажете могу ли я все же вернуть билеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, можете вернуть, для чего, обращайтесь с заявлением к организатору концерта, а при отказе с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.03.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

28.03.2024, 15:58

Не принимают обратно билет из за надписи на обороте?

28.03.2024, 15:56

Да.

28.03.2024, 15:57

Можете закона вернуть. Билет же этот будет переоформлен как возврат и выписан новый на новое лицо.

28.03.2024, 15:57

Вы имеете вправе вернуть билет

28.03.2024, 17:43