Что делать, если не укладываешься в требования социального контракта без второго экземпляра?
Если у вас возникли сложности с трудоустройством по причинам, не зависящим от вас, вам стоит обратиться к своему работодателю или кадровому отделу организации, где вы работаете, и объяснить ситуацию.
Они могут оказать вам помощь в решении проблемы или предложить альтернативные варианты решения. В случае, если вам нужно продлить контракт, но на руках нет второго экземпляра, можете запросить его у своего работодателя или кадрового отдела.
Если ваш работодатель не готов помочь вам или не хочет продлить контракт, вы можете обратиться в службу по трудоустройству или юридическую консультацию, чтобы узнать о своих правах и возможных действиях в данной ситуации.
Мы же не знаем условия вашего контракта. Как можно дать правильную консультацию?