Пенсионный фонд требует справку из военкомата, несмотря на наличие военного билета офицера запаса - зачем это нужно?
Валентин, всегда СФР запрашивает такую справку, в качестве подтверждения записи в военном билете о сроке военной службы.
Если у вас есть военный билет офицера запаса, в котором указан срок службы, то данный документ может быть признан Пенсионным фондом как подтверждение вашего воинского учета. Однако, для уточнения деталей и получения конкретной информации о требованиях Пенсионного фонда и необходимых документах для предоставления, рекомендуется обратиться в ближайший отдел Пенсионного фонда или к специалистам, которые могут помочь оформить необходимую справку из военкомата.