Возможен ли отказ в удовлетворении иска из-за обжалования решения общего собрания собственников квартир МКД?

Может ли быть отказано в удовлетворении иска, если обжалуется не протокол общего собрания собственников квартир МКД, а одно из принятых решений по повестке дня этого собрания?
Лучший ответ

Вы имеете право оспаривать только одно или несколько принятых решений из протокола общего собрания собственников квартир МКД. Тогда и предмет иска должен соответствовать просительной части.

Спасибо!

Это не основание для отказа

Спасибо!