Я поставила девочку на колени не била не обзывала что мне будет за это?
Лучший ответ
Добрый день, Алиса! В случае, если Вы достигли 16 лет, Вас могут привлечь к ответственности за оскорбление личности, то есть унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме ( часть 1 статьи 5.61 КоАП РФ). Данное деяние наказывается для граждан штрафом от 3 до 5 тысяч рублей.
В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите юристам в личные сообщения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А вы кто сами? Девочке кем приходитесь?