Самовольное покидание исправительного центра - последствия и возможные наказания
Я был в исправительном центре сроком на 8 месяцев, по статья 158 часть 1 отсидел 2 месяца потом самовольно покинул. Могут ли сразу объявить в федеральный розыск? И что мне за это грозит?
Лучший ответ
Да могут и должны. Грозит замена наказания и дополнительный срок.