Шанс на условный срок для женщины с двумя уголовными статьями возрастает
Наличие судимости не является препятствием для назначение условного наказания, за исключением случаев, когда в действиях лица установлен опасный или особо опасный рецидив преступлений.
Постарайтесь собрать побольше положительных характеристик из разных мест и по возможности возместить потерпевшему причиненный ущерб.
С работы характеристики положительные,а вот с места жительства отрицательно. И ущерб возмещен частично.
Поскольку Вы возмещаете ущерб и при наличии положительных характеристик, возможно избежать реальный срок. Но Вам нужен хороший адвокат, самостоятельно скорее всего ничего не получится.
Может у вас есть малолетние дети?
Вероятности нет что вас не лишат свободы, суд может только снизить срок с 4,5 лет
Если новые преступления, после вступления в силу первого приговора,то вероятности такой нет.
Уважаемая Екатерина, нужны смягчающие обстоятельства, необходимо возместить потерпевшему ущерб, собрать положительные характеристики с места работы, с места жительства и оплатить штраф. Нужен квалифицированный адвокат, рад буду помочь, в сложной и в почти не реально выполнимой ситуации.