Будет ли возможность восстановить водительские права после срока лишения в соответствии с новым законом?
Меня лишили водительских прав в мае 2023 по 12.8 ч 1 на полтора года, смогу ли я забрать права по окончании срока лишения через 1,5 года? Или с принятием нового закона с 1 апреля придется ждать еще год после окончания срока лишения?
Лучший ответ
Алексей
Вы сможете забрать свои права по истечении 1,5 года