Что делать, если получил травму в автобусе - история из жизни
Исходя из вашего описания событий, важно обратиться к правоохранительным органам или к автобусной компании, чтобы запросить видеозаписи с камер автобуса. Эти записи могут помочь в установлении времени и даты происшествия, что в свою очередь может быть полезным для выявления обстоятельств и ответственных лиц. Даже если прошло некоторое время, информация с видеозаписей может быть ключом к разрешению ситуации и определению ответственности. Необходимо также обратиться к медицинским специалистам для оценки и лечения полученного перелома мизинца левой руки. Важно действовать оперативно, чтобы защитить свои права и обеспечить необходимое лечение и компенсацию, если это применимо.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Обращайтесь в полицию.
А они точно этим будут заниматься?
Луиза, обращайтесь с письменной претензией к перевозчику, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
а есть в интернете образцы претензий, чтобы написать правильно? к сожалению, у меня давно проблемы сос пиной и суставами, болезнь Бехтерева и я сейчас не работаю, поэтому экономия на всем.
Луиза, укажите в поиске "образец претензии к перевозчику пассажиров", там их хватает.