LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 29.03.2024, 08:24

Что делать, если получил травму в автобусе - история из жизни

Вопрос №23760171 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.03.2024, 08:24
У меня такая история. 15 марта вечером или 16 утром, к сожалниею, у меня плохая память на события, я ехада в автобусе. Он резко дернулся места и я упала, меня женщина поймала. Тога у меня ничего не болело. И я никуда не обращалась. Сейчас обранужился перелом мизинца левой руки, наложили шину. Номер атвобуса не помн, но ведь там естьк камеры. Примерно время можно посмотреть, потому что я получала посылку озони потом села в автобус, в озоне скорей всего есть информация о времени и дате. Что мне сделать, или же это бесполезно уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из вашего описания событий, важно обратиться к правоохранительным органам или к автобусной компании, чтобы запросить видеозаписи с камер автобуса. Эти записи могут помочь в установлении времени и даты происшествия, что в свою очередь может быть полезным для выявления обстоятельств и ответственных лиц. Даже если прошло некоторое время, информация с видеозаписей может быть ключом к разрешению ситуации и определению ответственности. Необходимо также обратиться к медицинским специалистам для оценки и лечения полученного перелома мизинца левой руки. Важно действовать оперативно, чтобы защитить свои права и обеспечить необходимое лечение и компенсацию, если это применимо.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

29.03.2024, 10:27
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Обращайтесь в полицию.

29.03.2024, 08:32
Оценка автора вопроса:
спасибо!

А они точно этим будут заниматься?

29.03.2024, 08:36

Луиза, обращайтесь с письменной претензией к перевозчику, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

29.03.2024, 08:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

а есть в интернете образцы претензий, чтобы написать правильно? к сожалению, у меня давно проблемы сос пиной и суставами, болезнь Бехтерева и я сейчас не работаю, поэтому экономия на всем.

29.03.2024, 09:03

Луиза, укажите в поиске "образец претензии к перевозчику пассажиров", там их хватает.

29.03.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:
хорошо, спасибо большое!