Козьмодемьянск, 29.03.2024, 10:12

Запрос на паспортные данные родителей от школы - законно ли и обязательно ли их предоставлять?

Вопрос №23760396 из г. Йошкар-Ола
опубликован 29.03.2024, 10:12
В школе в сообщении группы класса требуют отправить паспортные данные родителей, для заполнения элекронного дневника. Законно ли это и должна ли я отправлять свои данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не отправлять, если чего-то опасаетесь, придите в школу и предоставьте паспорт в живом виде

29.03.2024, 10:14

Если я паспорт предоставлю в живом виде,они же эти данные все равно спишут.

29.03.2024, 10:17

Не хотите не предостпвляйте. Не будет электронного дневника и все

29.03.2024, 11:23