Долги перед приставами - что делать и как договориться о погашении по частям?

Узнал о задолженности у приставов 270 тысяч, говорят надо ходить на почту было получать письма, заходить на гос услуги у меня нет аккаунта, но позвонили раз и я пришлёт сразу к ним у меня не достроечный дом и квартира и мне говорят что уже оценили мою квартиру и реализуют я говорю дайте время я начну погашать долг они говорят сейчас или кВ продадим, законно это и что делать в такой ситуации почему не могу договорится платить частями долг по кредиту только!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru

Получить рассрочку исполнения можно только в судебном порядке.