LSN Messenger
Майкоп, 29.03.2024, 12:03

Как подать заявление на перерасчет оплаты за вывоз мусора при отсутствии более 5 суток - условия и необходимые документы

Вопрос №23760765 из г. Майкоп
опубликован 29.03.2024, 12:03
Как написать заявление на перерасчёт оплаты по вывозу мусора за период отсутствия по месту проживания более 5 суток? Сколько времени можно отсутствовать для перерасчёта и какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме и приложите документы, доказывающие Ваше отсутствие. Интересно, на сколько Вы рассчитываете снизить плату за 5 суток?

29.03.2024, 12:20
Оценка автора вопроса:

Я написала за отсутствие более 5 суток! В СМИ опубликовано, что к расчёту принимается отсутствие не более 180 суток. Вот хотела уточнить, как доказать это отсутствие

29.03.2024, 12:25

Тогда, интересно, на сколько Вы рассчитываете снизить плату за 6 месяцев, за год? Стоит ли из-за этих сумм затевать какие-то действия.

29.03.2024, 12:34

Жаль, что Вы не читаете весь вопрос и внимательно.

29.03.2024, 12:27

В каждом конкретном случае - свои доказательства.

29.03.2024, 12:32