Барнаул, 29.03.2024, 12:27

После заключения контракта. Кто является ответственным за независимую гарантию в компании со стороны Поставщика?

Вопрос №23760841 из г. Барнаул
опубликован 29.03.2024, 12:27
После заключения контракта. Кто является ответственным за независимую гарантию в компании со стороны Поставщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, изучите условия заключенного договора.

29.03.2024, 12:32

Ну как такое будет прописано в договоре?? Этим должен заниматься бухгалтер. Так что ли)))))

29.03.2024, 12:49

В зависимости от условий договора.

29.03.2024, 12:28

Ну как такое будет прописано в договоре?? Этим должен заниматься бухгалтер. Так что ли)))))

29.03.2024, 12:47

Обыкновенно может быть прописано.

29.03.2024, 12:48

В типовых контрактах такого не бывает чтобы прописывали конкретно должностное лицо

29.03.2024, 12:49

А кто то заставляет делать типовой контракт?

29.03.2024, 12:50