. Здравствуйте. Мы подрядчики у заказчика, завод не пускает на свою территорию для выполнения работ у заказчика, как быть?
Антон, надо читать условия договора подряда, кто по ним отвечает за доступ подрядчика на объект, сам подрядчик или заказчик. Если заказчик, то ценным письмом ему уведомление об отсутствии доступа на объект по его вине. И приостановить исполнение договора до устранения препятствий.
Так пусть заказчик решает этот вопрос, а не вы.
Что он говорит по этому поводу?
С уважением.
Заказчику проще вызвать других подрядчиков... Я нам нам интересно, отработать и получить зарплату
Антон, для обеспечения пропускного режима обращайтесь к Заказчику.
Либо Заказчик Вас отстранил, либо у него с заводом проблемы. Направьте письмо-запрос.