Бывший муж не платит алименты на двух своих сыновей - вопрос о возможности использования квартиры, принадлежащей его сестре, для погашения задолженности

Бывший муж не платит алименты двум своим сыновьям, задолженность по алиментам-300 000 руб. Официально он нигде не работает. Живет в квартире, которая записана на его сестру. Сестра проживает в районе. Возможно ли, чтобы сестра отдала ему часть квартиры в счет погашения алиментов?

Лучший ответ

Может. Если сестра и он этого захочет. Только зачем им это...