Мои права были нарушены - банк подал на меня в суд без моего уведомления
Сул может рассмотреть дело в отсутствие ответчика,надлежащим образом извещенного о дате и месте судебного заседания, в порядке заочного производства.
Возможно, что мировым судьей был выдан судебный приказ. Он выдается без участия сторон. Но должник имеет право его отменить.
Уважаемая Ксения !
Вы вправе обжаловать любое решение суда, а если при этом Вами пропущены сроки на обжалование, то Вы вправе к апелляционной жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, установленного статьей 321 Гражданского процессуального кодекса РФ
С каждым конкретным гражданским делом и с решением суда лучше предварительн6о разобраться с юристом, получить у него юридическое заключение, а потом уже решать этот вопрос по существу.
Удачи Вам.
Судебные приказы выносят без присутствия сторон, но их потом высылают должнику и должник вправе его оспорить.