Можно ли неставить на УАЗ буханка тахогров она пот категории д
Добрый вечер!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, установка тахографов на транспортные средства, включая УАЗ "буханку", может быть обязательной в определенных случаях. Требования к установке тахографов обычно регулируются Правилами дорожного движения и другими нормативными актами.
Однако, для получения точной информации о требованиях к установке тахографов на УАЗ "буханку" и их применимости в вашем конкретном случае, рекомендуется обратиться к компетентным органам, таким как Госавтоинспекция или Министерство транспорта, или к юристу, специализирующемуся на правовых вопросах транспорта.