Ошибка в регистрации - можна ли ездить без номеров на УАЗ Буханка
Уаз не регистрируют на меня, можно ли мне ездить с регистрацией на старого хозяина, если впишу себя в страховку.
Если он согласится вписать Вас в страховку - можете, но это, простите, гемор. Первый же штраф, или уведомление об уплате транспортного налога ему придет, и он вполне может явиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. После Вы уже ничего поделать не сможете. Лучше сейчас расторгнуть договор
Добрый день! Не можете. В суд обжалуйте отказ в постановке на учет
В суд обращались нам отказали о постановке на учет.
расторгайте договор купли -продажи, закон позволяет - ст. 452 ГК - возвращайте деньги
Здравствуйте! В таком случае расторгайте ДКП также в судебном порядке, основание имеется
Если есть страховка на авто и Вы в неё вписаны,гос.номер и документы на старого хозяина,то пользуйтесь...