Казань, 29.03.2024, 20:18

Раскрытие важности и согласования даты в договоре - от 15 июня 2020 года

Вопрос №23762241 из г. Казань
опубликован 29.03.2024, 20:18
Очень нужно объяснение пункта в договоре, а именно дата. Стороны согласовали, что в соответствии с положениями п.2 ст.425 ГК РФ, условия Договора применяются к их отношениям начиная с 15 июня 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правовой анализ вопроса на платной основе через личные сообщения.

29.03.2024, 20:34

И что здесь не понятного?

29.03.2024, 20:19

Дата в пункте

29.03.2024, 20:21

Нормальная дата, из которой следует, что стороны фактически подписали договор или раньше, или позднее указанной в договоре даты его заключения, но при этом согласились, что их права и обязанности по договору начали действовать с 15 июня 2020 года.

29.03.2024, 20:32

Договор был подписан 29 марта 2024 года и поэтому меня смутила дата 15 июня 2020 года.

29.03.2024, 20:36

Значит, я не ошибся.

Удачи.

29.03.2024, 20:53
Оценка автора вопроса: