Нужна консультация в отношении судебных приставов
Обращайтесь к любому специалисту на сайте, но все это будет на платной основе
Ответ отключен модератором
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый вечер, у меня проблемы с приставом судебным, просила ее не накладывать арест на счета и карты по причине того что из за проблем со здоровьем и беременностью не могу оплатить сумму, она отказала и сказала писать в суд и у них просить отсрочки платежа, а у меня сейчас ед. Доход это больничный по болезни
Пристав вам правильно ответил: предоставление отсрочки/рассрочки - прерогатива исключительно суда, обращайтесь.
Здравствуйте!
Обращайтесь, поможем!