Как подарить дом в ЛНР на расстоянии?
Можно вопрос есть дом в Лнр в нем не живут так как свекровь умерла дочь Елена уехала, а сын умер Иван. У меня от Ивана 2 детей им тетя Елена хочет подарить дом этот но она находится на Украине но готова прислать в электронном виде все документы на дом и дарственную сделать. Возможно ли это
Лучший ответ
Татьяна, ей для этого нужно приехать в ЛНР или приехать сделать доверенность у нотариуса в ЛНР по российским законам. Сделка должна быть в ЛНР по российским законам.
А я могу подать на права на этот дом или мои дети как то если там не кто не живёт а они являются внуками