Права потребителя при поломке дорогостоящего гидравлического прибора без документов - возможности и ограничения
шансов 0,01%.
Сможете вы доказать, что все 7 лет эксплуатировали прибор согласно инструкции?
С коллегой не согласна!!!!!!!
У вас редкая ситуация. Вы купили товар не в магазине, а у частного лица. Вы добросовестный приобретатель.
В моей практике было такое судебное дело в г.Новороссийске.
Почитайте для начала ст.19 Закона О ЗПП - п.6. В ней указано, что если дефект обнаружится в течение срока службы - вы предъвляете требование изготовителю - претензию- о безвозмездном ремонте. в теч. 20 дней...... БЕЗВОЗМЕЗДНОМ!
Если будут вопросы- обращайтесь на мой эл.адерес.
Санкт-Петербург , эл.адрес elena1ros@mail.ru