Имеет ли значение справка из закса о рождении ребенка при оформлении пенсии
Лучший ответ
При оформлении пенсии необходимо свидетельство о рождении ребенка. В свидетельстве данные о родителях и месте рождения. Справка из загса подтвердит только актовую запись о рождении ребенка.
Здравствуйте, смотря для чего, если её запросили, то значит эта справка имеет значение.