Как возместить ущерб - иск против агентства недвижимости за незаконную продажу совместно нажитого имущества
Если срок давности действительно прошел и нет уважительных причин пропуска, то нет смысла уже куда-либо обращаться.
Срок в 3 года считается достаточным, чтобы человек принял решение действовать (ст.196 ГК).
Если сроки давности действительно прошли и нет законных оснований для их восстановления, то можно уже никуда и не писать.
Ичковая давность не распространяется на:
- требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения;
Возможно это ваш случай. Мало информации.