Ижс. Хозпостройка на расстоянии 1 м от межи. Вопрос какой высоты она должна быть? Можно ли построить гараж высотой 8 м? Спасибо
Ижс. Хозпостройка на расстоянии 1 м от межи. Вопрос какой высоты она должна быть? Можно ли построить гараж высотой 8 м?
Спасибо
Лучший ответ
Нормативы предусматривают параметры:
Минимальная длина гаража от 5 метров;
Расстояние от двери автомобиля до стены гаража не может быть менее 50 см;
Высота помещения более 2,2 метров;
Минимальная ширина гаража от 2,3 метра.
- см. СНиП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», СНиП 21.01.97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений», ст. 51 ГрК РФ.
Согласно СП 53.1333