Как правильно оформить исковое заявление на взыскание алиментов для ребенка-инвалида, рожденного в гражданском браке, с учетом особенностей ухода за ним
Как правильно оформить исковое заявление на взыскание алиментов для моего сына (2008 г. р) ребенка-инвалида, рожденного в гражданском браке. Отцовство установлено при рождении отделом ЗАГСа. Нужно ли указывать в заявлении информацию, что осуществляю уход за ребенком-инвалидом, работать возможности нет, потому что ребенок посещать детский садик не может. Уместно указывать данную информацию или это лишнее? Потому что где то читала, что освобождается в этом случае истец от уплаты госпошлины. Спасибо.
Можете указать эти данные
Иск о взыскании алиментов гспошлиной не оплачивается