Как решить вопрос с долей дома у бабушки, признанной недееспособной?
Добрый день
Если она не понимает значения своих действий ,то только через суд и с последующим назначением опекуна и разрешением на сделку органов опеки
Если она все понимает,то можно и в МФЦ заключить договор ,без участия нотариуса.
Здравствуйте.
А как он это определил, по каким признакам? Можно попробовать обратиться к другому нотариусу.
С уважением.
попробуйте обратиться к другому нотариусу
Свидетель на сделке не указывается в договоре ,а на дату сделки можно сходить в ПНД и получить справку о том,что она не стоит на учете .Деньги переводить на счет ,а не наличными.
Можете не покупать проблемный дом