Томск, 30.03.2024, 11:49

Как вернуть машину у родителей без документов - решение через правоохранительные органы и заключение договора купли-продажи.

Вопрос №23763524 из г. Томск
опубликован 30.03.2024, 11:49
Родители забрали машину мою, на машину документов вообще никак нету, папа говорит что отдаст только с полицией, и требует документы показать на машину, как можно забрать машину у родителей без документов? Можно ли задним числом составить договор купли продажи и с участковым забрать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый вообще не вправе вмешиваться в такие дела и полномочий на это не имеет.

Вы можете подать заявление в полицию о привлечении отца по ст.19.1. КОАП РФ самоуправство.

30.03.2024, 14:39

откуда у Вас взялся автомобиль?

30.03.2024, 12:02

Купили у человека

30.03.2024, 12:12

а договор купли-продажи составляли?

30.03.2024, 12:13

Естественно,да

30.03.2024, 13:11